ঢাকা , বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নতুন পোশাকে পুলিশ ১১ বছর পর মিলল বিচার: রাণীশংকৈলে বাক্‌প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় প্রধান আসামির যাবজ্জীবন বগুড়ায় ছাত্রীকে একান্তে দেখা করতে বলেন মাদরাসা শিক্ষক কেন্দুয়ায় স্কুলছাত্রীকে পাটক্ষেতে নিয়ে যান মতি মিয়া, অতঃপর... রাজশাহীর খাদ্য প্রশাসনে দুই বছরের প্রতীক্ষার অবসান বাগেরহাট স্কুল ফিডিংয়ের ডিম খেয়ে হাসপাতালে ১১ শিক্ষার্থী সন্তানদের জিম্মি করে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণ কৃষক লীগ নেতার কুমিল্লায় প্রধান শিক্ষক রাতে প্রবাসীর স্ত্রীর ঘরে গিয়ে ধরা মাদকাসক্ত নাতির হামলায় দাদির মৃত্যু, আশঙ্কাজনক অবস্থায় দাদা নরসিংদীতে কিশোরী ও প্রতিবন্ধী তরুণীকে ঘরে ডেকে নিয়ে যান যুবক, অতঃপর... ঠাকুরগাঁওয়ে রহস্যজনকভাবে একই স্কুলের ৪ ছাত্রী নিখোঁজ, উৎকণ্ঠায় চার পরিবার মোহনপুরে ৪টি কেন্দ্রে এইচএসসি/সমমান পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করছে ২৩৭৩ পরীক্ষার্থী রেমিট্যান্সে ইতিহাস গড়ল বাংলাদেশ তানোর হাসপাতালে লাশের গহনা চুরি সন্তানকে নিয়ে কী বললেন সমান্থা আত্রাইয়ে দুঃস্থদের মাঝে ত্রাণের চাল বিতরণ, মানুষের পাশে থাকবে সরকার ‘আমরা যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত’! কাতারে প্রতিনিধি পাঠিয়েও বৈঠকে বসল না ইরান এইচএসসি পরীক্ষায় নজরদারিতে থাকছে সিসিটিভি ও বডি ওর্ন ক্যামেরা আত্রাইয়ে বার্ষিক উন্নয়ন কর্মসূচির আওতায় শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ রুয়েটে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক

সন্তানদের জিম্মি করে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণ কৃষক লীগ নেতার

  • আপলোড সময় : ০১-০৭-২০২৬ ০৭:৫৩:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৭-২০২৬ ০৭:৫৩:৫০ অপরাহ্ন
সন্তানদের জিম্মি করে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণ কৃষক লীগ নেতার সন্তানদের জিম্মি করে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণ কৃষক লীগ নেতার
গাজীপুর সদর উপজেলায় প্রবাসীর বাড়িতে আশ্রয় নেওয়ার পর দুই সন্তানকে জিম্মি করে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় এক কৃষক লীগ নেতার বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

সোমবার (২৯ জুন) রাতে ভুক্তভোগী জয়দেবপুর থানায় লিখিত অভিযোগটি দায়ের করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ২৪ জুন রাত সাড়ে ৮টার দিকে সদর উপজেলার ভাওয়ালগড় ইউনিয়নের ধলিপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্ত কাইয়ুম মীর (৪৬) ধলিপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। অভিযোগে তাকে ভাওয়ালগড় ইউনিয়ন কৃষক লীগের সভাপতি হিসেবে উল্লেখ করা হয়েছে।

ভুক্তভোগীর অভিযোগে বলা হয়েছে, তার স্বামী দীর্ঘদিন ধরে বিদেশে থাকায় তিনি দুই সন্তানকে নিয়ে নিজ বাড়িতে বসবাস করে আসছেন। এই সুযোগে অভিযুক্ত কাইয়ুম মীর ছয় থেকে সাত মাস ধরে বিভিন্ন সময় তাকে অশালীন প্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন। তিনি প্রতিবারই সেই প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করলে অভিযুক্ত তার প্রতি ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন এবং বিভিন্নভাবে চাপ সৃষ্টি করতে থাকেন।

ঘটনার দিন রাতে কাইয়ুম মীর ভুক্তভোগীর বাড়িতে গিয়ে জানান, রাজনৈতিক বিভিন্ন মামলার কারণে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তাকে খুঁজছে। তাই তিনি এক রাতের জন্য আশ্রয় চান। মানবিক কারণে ভুক্তভোগী তাকে ঘরে থাকতে দেন।

রাত আনুমানিক ১২টার দিকে অভিযুক্ত আবারও ভুক্তভোগীকে কু-প্রস্তাব দেন। এতে রাজি না হলে ঘরে থাকা একটি ধারালো বঁটি দিয়ে চার মাস বয়সী শিশুপুত্রের গলায় ধরে হত্যার হুমকি দেন। একই সঙ্গে ১৩ বছর বয়সী মেয়েরও ক্ষতি করার ভয় দেখান। সন্তানদের প্রাণনাশের আশঙ্কায় অসহায় হয়ে পড়লে অভিযুক্ত তাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।

ঘটনার পর ভুক্তভোগী মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন। পরে সাহস সঞ্চয় করে তিনি থানায় গিয়ে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন এবং আইনের আশ্রয় নেন। 

এ বিষয়ে কাইয়ুম মীরের বক্তব্য জানতে তার মোবাইল ফোনে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি। ফলে এ বিষয়ে তার কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

জয়দেবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল মামুন বলেন, ভুক্তভোগীর লিখিত অভিযোগ গ্রহণ করা হয়েছে। অভিযোগের বিষয়টি অত্যন্ত গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে। তদন্তে অভিযোগের সত্যতা পাওয়া গেলে আইন অনুযায়ী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রুয়েটে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক

রুয়েটে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক